Репродуктивное здоровье молодежи


Якутия (Якутск)
Вебинар
21 сентября 2022 г. 08:00 МСК
Приветствие
Программа
Запись
Медицинское направление: Гинекология
Дата проведения: 21 сентября 2022 г. 
Время проведения (по МСК):  08:00 по мск времени, 14:00 по местному времени.

Уварова ЕВ фото.jpg
УВАРОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА
Член-корреспондент РАН, д.м.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ, заведующая 2-м гинекологическим отделением (детского и юношеского возраста) ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России,профессор кафедры акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии ИПО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России, главный внештатный специалист по гинекологии детского и юношеского возраста Минздрава России,президент Ассоциации детских и подростковых гинекологов, главный редактор журнала «Репродуктивное здоровье детей и подростков»

фото Хащенко 2 (1).JPG
ХАЩЕНКО ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
к.м.н., старший научный сотрудник 2-го гинекологического отделения ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И.Кулакова» Минздрава России
 
Черноградская-Марфа-Владимировна.jpg
Черноградская Марфа Владимировна
врач акушер -гинеколог педиатрического центра государственного автономного учреждения Республики Саха (Якутия) «Республиканская больница № 1  Национальный центр медицины», главный внештатный специалист гинеколог детского и юношеского возраста Республики Саха (Якутия)
 
Научные организаторы:
Центр Кулакова_лого.png EVMED logo.png Ассоциация_детских_и_подростковых_гинекологов_лого.png 

Репродуктивное здоровье молодежи

Дорогие коллеги!

Убедитесь, что ваши технические возможности позволяют комфортный просмотр трансляции. Вам потребуется интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с и выше. Обратите внимание, что просмотр трансляции доступен только для зарегистрированных пользователей. Перед началом нужно авторизоваться и войти в личный кабинет на сайте. Заранее убедитесь, что регистрация прошла корректно и у вас нет проблем с доступом к личному кабинету.

В случае проблем обращайтесь к службе технической поддержки.

С ней можно связаться до начала трансляции и во время трансляции. Можно написать на почту [email protected] или позвонить по телефону: +7 (495) 445 4510. Во время просмотра можно обратиться к поддержке прямо в чате трансляции. Дежурный оператор увидит ваше сообщение и отреагирует на него.