II Общероссийская междисциплинарная конференция "Women’s CLINIC". Зал 2


Москва
Вебинар
23 мая 2022 г. 10:00 МСК
Приветствие
Программа
Запись
Медицинское направление: гинекология, эндокринология
Дата проведения: 23 мая 2022 г. 
Время проведения (по МСК): 10:00 - 16:40
Присуждение баллов НМО: Мероприятие проходит аккредитацию в Совете НМО.

Конференция «Women's Сlinic» объединяет знания и усилия экспертов по женскому здоровью

23-24 мая 2022 года состоится II Общероссийская междисциплинарная онлайн-конференция «Women's Сlinic», посвященная актуальным вопросам женского здоровья. Конференция пройдет при поддержке Международной ассоциации гинекологов, эндокринологов, терапевтов (МАГЭТ) и НМИЦ Акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова.

Задача конференции «Women's Сlinic» – объединить знания и усилия исследователей и клиницистов, уделяющих особое внимание женскому здоровью. По словам председателя Научного совета конференции, д.м.н., профессора Ирины Всеволодовны Кузнецовой развитие медицины требует более глубокого понимания сугубо женской специфики физиологических и патологических процессов. Системное видение женщины в здоровье и болезни позволяет находить оригинальные и современные методы лечения и профилактики. 

Программа конференции обозначает и подчеркивает стратегический подход к диагностике и лечению заболеваний у женщин. Особое внимание уделяется методам управления акушерскими рисками и ведения беременности,   инфекциям мочевой и репродуктивной системы, роли эндокринной системы в сохранении женского здоровья. В рамках проходящей впервые секции «Нейрогинекология» состоится обсуждение эффективного взаимодействия гинекологов и неврологов, в том числе при эпилепсии и синдроме хронической усталости. В актуальной секции «Здоровье и эстетика в контексте женского старения» пойдет речь о системном подходе к сохранению молодости и здоровья женщины.

В рамках конференции пройдет онлайн-выставка, на которой компании-партнёры представят современные медицинские решения озвученных на конференции задач. 

Мероприятие пройдет в онлайн-формате на платформе «Medtouch»
https://medtouch.org/events/642/
https://medtouch.org/events/643/

Для слушателей участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Уважаемые коллеги!
От лица Международной ассоциации гинекологов, эндокринологов, терапевтов и Национального медицинского исследовательского центра им. академика Кулакова приглашаю вас принять участие в междисциплинарном мероприятии, посвященном вопросам женского здоровья. - Кузнецова И.В.

Председатель научного комитета:

Кузнецова (1) (1).png
Кузнецова Ирина Всеволодовна
Профессор, д.м.н., советник директора ФГБУ "НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова" МЗ РФ, научный директор МЦ "Московская академическая клиника ЭКО". Президент Международной ассоциации гинекологов, эндокринологов, терапевтов (МАГЭТ)


Руководители научного комитета:

Шмаков Роман Георгиевич.jpg
Шмаков Роман Георгиевич
Профессор РАН, д.м.н., профессор, директор института акушерства ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» МЗ РФ, главный внештатный специалист по акушерству Минздрава России

иловайская.jpeg
Иловайская Ирэна Адольфовна
Ведущий научный сотрудник отделения терапевтической эндокринологии кафедры эндокринологии ФУВФУВ ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, д.м.н., доцент.

СВ Павлович.jpg
Павлович Станислав Владиславович
Профессор кафедры акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии ИПО ФГАОУ ВО «Первый МГМУ им. И.М. Сеченова» МЗ РФ, к.м.н., доцент, ученый секретарь ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» МЗ РФ (г. Москва)

Есаян Роза Михайловна.jpg
Есаян Роза Михайловна
к.м.н., заведующая терапевтическим отделением ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» МЗ РФ

При поддержке:
fgbu_1_( Curves ) с Д (1).png МАГЭТ-логотип.pngРОАГ (1).png

Официальный спонсор:
 акрихин (1).png

Спонсор:
  лого-02.png

Участники научной программы:
G_R-logo (1).png DEKA_logo_1.png   Stada_logo.svg.png  Logo Bionorica 25 years Ok.png
1a06118903160add35373caa8a6c34a2.pngpartners_12-1024x558.png  ДНК-Технология.jpg Rhana_new-01.png
Партнёры мероприятия:
WhatsApp Image 2022-05-16 at 17.44.39 (1).jpeg
II Общероссийская междисциплинарная конференция "Women’s CLINIC"

Залы:

Зал 1 


Зал 2 

Выставка:

Перейти  

Лендинг:

Перейти  

Дорогие коллеги!

Документация по данному учебному мероприятию, в случае его аккредитации, будет предоставлена представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Условия онлайн участия:
- для получения баллов необходимо прослушать оба дня конференции в объеме не менее 560 минут транслируемой научно-образовательной программы за 2 дня;
- в 1-й день необходимо просмотреть не менее 245 минут транслируемой научно-образовательной программы (перерывы и спонсорские лекции не учитываются);
- в 1-й день 6 раз во время трансляции на плеере будет появляться сообщение с кнопкой, которую необходимо нажать (контроль присутствия);
- для получения баллов необходимо пройти не менее 5-ти контролей присутствия (в 1-й день);

Для онлайн участия убедитесь, что ваши технические возможности позволяют комфортный просмотр трансляции. Вам потребуется интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с и выше. Обратите внимание, что просмотр трансляции доступен только для зарегистрированных пользователей. Перед началом нужно авторизоваться и войти в личный кабинет на сайте. Заранее убедитесь, что регистрация прошла корректно и у вас нет проблем с доступом к личному кабинету.

В случае проблем обращайтесь к службе технической поддержки.

С ней можно связаться до начала трансляции и во время трансляции. Можно написать на почту [email protected] или позвонить по телефону: +7 (495) 445 4510. Во время просмотра можно обратиться к поддержке прямо в чате трансляции. Дежурный оператор увидит ваше сообщение и отреагирует на него.