Онлайн-конференция «Неврология за 15 минут»


г. Казань
Вебинар
НМО
12 мая 2022 г. 12:00 МСК
Приветствие
Запись
Медицинское направление: Неврология
Город: г. Казань
Дата проведения: 12 мая 2022
Время проведения (по МСК): 12:00-16:00


Neuro_1_3840x2160 (1).jpg

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: неврологи, терапевты, психиатры, реабилитологи, оториноларингологи, организаторы здравоохранения.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА: повышение профессиональных знаний медицинских специалистов Российской Федерации в области неврологии.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ ПРОЕКТА: информирование профильных специалистов о новых достижениях в области неврологии, формирование пула экспертов в данной области в регионах, формирование единого информационного пространства среди специалистов Российской Федерации для улучшения диагностики и лечения неврологических заболеваний. 

ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ: 

Дизайн без названия (1).png

Левин Олег Семенович – д.м.н., профессор, заведующий кафедрой неврологии с курсом рефлексологии и мануальной терапии ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Минздрава России, руководитель Центра экстрапирамидных заболеваний, член Европейской Академии неврологии. 

Информационный партнер:

stpn_1.gif

Научный организатор:

докмед

Онлайн-конференция «Неврология за 15 минут»

Дорогие коллеги!

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

В случае прохождения  аккредитации в Совете НМО важно выполнить несколько условий:

  • необходимо просмотреть не менее 180 минут транслируемой научно-образовательной программы;
  • во время трансляции на плеере будет появляться сообщение с кнопкой, которую необходимо нажать 3 раза из 4 (контроль присутствия);
  • при начислении баллов учитывается только то время, что вы находитесь на трансляции, в онлайн.

Убедитесь, что ваши технические возможности позволяют комфортный просмотр трансляции. Вам потребуется интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с и выше. Обратите внимание, что просмотр трансляции доступен только для зарегистрированных пользователей. Перед началом нужно авторизоваться и войти в личный кабинет на сайте. Заранее убедитесь, что регистрация прошла корректно и у вас нет проблем с доступом к личному кабинету.

В случае проблем обращайтесь к службе технической поддержки.

С ней можно связаться до начала трансляции и во время трансляции. Можно написать на почту [email protected] или позвонить по телефону: +7 (495) 445 4510. Служба поддержки работает пн.-пт., с 09:00 до 18:00. Во время просмотра можно обратиться к поддержке прямо в чате трансляции. Дежурный оператор увидит ваше сообщение и отреагирует на него.