Научно-образовательный проект РОСОРС


Москва
Вебинар
25 января 2022 г. 10:00 МСК
Приветствие
Программа
Запись
Медицинское направление: Онкогинекология
Дата проведения: 25 января 2022
Время проведения (по МСК): 10:00-12:20
Присуждение баллов НМО:

Дорогие коллеги!

Вебинар является частью научно-образовательной работы Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова МЗ РФ и Российского общества специалистов по профилактике и лечению опухолей репродуктивной системы (РОСОРС).

Председатели:

Ашрафян.jpg
Ашрафян Лев Андреевич
Заместитель директора ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, директор института онкогинекологии и маммологии ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава РФ, академик РАН

Киселев.jpg
Киселев Всеволод Иванович
Заместитель директора института онкогинекологии и маммологии ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова» Минздрава РФ, член-корреспондент РАН

ОРГАНИЗАТОРЫ:

  • Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова Минздрава России)
  • Российское общество специалистов по профилактике и лечению опухолей репродуктивной системы  (РОСОРС)
  • Эксклюзивный технический организатор ООО "МЕДГУРУ"

При поддержке:

msdlogo.png  

    ацино (2).jpg  

abbott_a_sig_horizontal_rgb_2c.jpg

      

      

Научно-образовательный проект РОСОРС

Дорогие коллеги! 

Убедитесь, что ваши технические возможности позволяют комфортный просмотр трансляции. Вам потребуется интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с и выше. Обратите внимание, что просмотр трансляции доступен только для зарегистрированных пользователей. Перед началом нужно авторизоваться и войти в личный кабинет на сайте. Заранее убедитесь, что регистрация прошла корректно и у вас нет проблем с доступом к личному кабинету.

В случае проблем обращайтесь к службе технической поддержки.

С ней можно связаться до начала трансляции и во время трансляции. Можно написать на почту [email protected] или позвонить по телефону: +7 (937) 952-84-20. Во время просмотра можно обратиться к поддержке прямо в чате трансляции. Дежурный оператор увидит ваше сообщение и отреагирует на него.