Школа "Профилактика ВПЧ-ассоциированных заболеваний"


Москва
Вебинар
30 ноября 2021 г. 11:00 МСК
Приветствие
Программа
Запись
Медицинское направление: Гинекология
Дата проведения: 30 ноября 2021
Время проведения (по МСК): 11:00 - 13:15 

Спикер: 
Уварова ЕВ фото .jpeg
Уварова Е.В. - Заведующая 2-м гинекологическим отделением (детского и юношеского возраста) ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России, профессор кафедры акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии ИПО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России, главный внештатный специалист по гинекологии детского и юношеского возраста Минздрава России, президент Ассоциации детских и подростковых гинекологов, главный редактор журнала «Репродуктивное здоровье детей и подростков», член-корреспондент РАН, д.м.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ

Федосеенко.jpg
Федосеенко Марина Владиславовна - Заведующая отделом разработки научных подходов к иммунизации пациентов с отклонениями в состоянии здоровья и хроническими болезнями, ведущий научный сотрудник, врач-педиатр НИИ педиатрии и охраны здоровья детей ЦКБ РАН, к.м.н. (г. Москва)

Андреева.png
Андреева Вера Олеговна -  главный гинеколог детского и юношеского возраста Минздрава РФ по Южному федеральному округу, Северо-Кавказскому федеральному округу и Ростовской области, главный научный сотрудник «Ростовского научно-исследовательского института акушерства и педиатрии», профессор, д.м.н., (г. Ростов-на-Дону) 

Спонсор: 

msdlogo.png10 инвитро.png  

Школа "Профилактика ВПЧ-ассоциированных заболеваний"
Дорогие коллеги!

Квиз-опрос:

Перейти

Убедитесь, что ваши технические возможности позволяют комфортный просмотр трансляции. Вам потребуется интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с и выше. Обратите внимание, что просмотр трансляции доступен только для зарегистрированных пользователей. Перед началом нужно авторизоваться и войти в личный кабинет на сайте. Заранее убедитесь, что регистрация прошла корректно и у вас нет проблем с доступом к личному кабинету.

В случае проблем обращайтесь к службе технической поддержки.

С ней можно связаться до начала трансляции и во время трансляции. Можно написать на почту [email protected] или позвонить по телефону: +7 (937) 952-84-20. Во время просмотра можно обратиться к поддержке прямо в чате трансляции. Дежурный оператор увидит ваше сообщение и отреагирует на него.