Опухоли репродуктивной системы


Москва
Вебинар
15 октября 2021 г. 09:00 МСК
Приветствие
Программа
Запись
Медицинское направление: Онкология
Дата проведения: 15 октября
Мероприятие проходит аккредитацию в НМО

Целью проведения данного мероприятия является повышение компетенций специалистов, оказывающих помощь при онкоурологических, онкогинекологических заболеваниях и патологии молочной железы. Проведение данной научно-практической конференции позволит укрепить позиции Ярославской области в сфере борьбы с онкологическими заболеваниями, а также повысить престиж высшей школы нашего региона.

На конференции будут освещены актуальные вопросы организации онкологической помощи, диагностики, хирургического, лекарственного и радиологического лечения злокачественных опухолей репродуктивной системы у мужчин и женщин, поддерживающей терапии и малоинвазивных хирургических технологий.
В работе конференции примут участие ведущие российские эксперты в области диагностики и лечения опухолей молочной железы, онкоурологических и онкогинекологичиеских патологий. Документация по данному учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.
Тематики конференции будут интересны онкологам, онкоурологам, онкогинекологам, химиотерапевтам, радиологам, патоморфологам, организаторам здравоохранения

При поддержке:
Общероссийская общественная организация «Федерация специалистов по лечению заболеваний головы и шеи»
Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации

Научный комитет:

Решетов (2).jpg
Решетов Игорь Владимирович
Президент Федерации специалистов по заболеваниям органов головы и шеи, заведующий кафедрой онкологии, радиотерапии и пластической хирургии Института Кластерной Онкологии имени профессора Л.Л.Левшина, профессор, д.м.н., академик РАН
Нестеров.jpg
Нестеров Павел Владимирович
Главный врач ГБУЗ ЯО «Клиническая онкологическая больница»
Кандидат медицинских наук, врач онколог, уролог.

Кислов.jpg
Кислов Николай Викторович
Заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ ЯО «Клиническая онкологическая больница»
Кандидат медицинских наук, врач онколог высшей квалификационной категории, главный внештатный онколог Департамента здравоохранения Ярославской области,  сертификаты по специальностям онкология, терапия.

Ухарский.jpg
Ухарский Андрей Вячеславович
Заместитель главного врача по стратегическому развитию ГБУЗ ЯО «Клиническая онкологическая больница». Сертификат по специальности организация здравоохранения и общественное здоровье.

Генеральные спонсоры:

Astellas_logo_logotype.png Logo-ipsen-RVB.jpgbristol-myers-squibb-logo-2020-.png  msdlogo.png

Официальные спонсоры:
Lilly-Logo.svg.png    Johnson & Johnson.png PNGPIX-COM-Amgen-Logo-PNG-Transparent.png  Р-Фарм.png  Скопинфарм.gif Corp-Logo_BG_Bayer-Cross_Basic_on-screen_RGB (1).PNG  мерк.png

Экспонент:

Logo_on_white-01.jpg

         
Организаторы:
ГБУЗ Яр.png
Гиш.png
МБК.PNG
медтач (3).png


Опухоли репродуктивной системы. Зал «Шаляпин»
Дорогие коллеги!

Зал «Шаляпин»

Зал «Шаляпин»


Зал «Утесов»

Зал «Утесов»


Убедитесь, что ваши технические возможности позволяют комфортный просмотр трансляции. Вам потребуется интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с и выше. Обратите внимание, что просмотр трансляции доступен только для зарегистрированных пользователей. Перед началом нужно авторизоваться и войти в личный кабинет на сайте. Заранее убедитесь, что регистрация прошла корректно и у вас нет проблем с доступом к личному кабинету.

В случае проблем обращайтесь к службе технической поддержки.

С ней можно связаться до начала трансляции и во время трансляции. Можно написать на почту [email protected] или позвонить по телефону: +7 (937) 952-84-20. Во время просмотра можно обратиться к поддержке прямо в чате трансляции. Дежурный оператор увидит ваше сообщение и отреагирует на него.