Научно-практическая региональная конференция "Акушерский консилиум"


Иркутск
Вебинар
9 октября 2021 г. 07:00 МСК
Приветствие
Программа
Запись

г. Иркутск
Дата: 08 октября 2021 года
Направление: Гинекология
Время: 12:00 - 16:00 (Местное время)
07:00 – 11:00 (Московское время)
НМО: 4 баллов

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие  в Научно-практической региональной конференции"Акушерский консилиум"  , которую проводит Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова » при поддержке Общероссийского общества акушеров-гинекологов и Национальной ассоциации специалистов менеджмента крови пациента.

Слушателями конференции  могут стать специалисты в области репродуктивного здоровья, акушеры-гинекологи, врачи функциональной диагностики, гематологи, нефрологи, анестезиологи-реаниматологи и другие специалисты практического здравоохранения вне зависимости от возраста и стажа работы, а также ординаторы и аспиранты, научные сотрудники. 

Президент  научно – практической конференции : 

Сухих.jpg
Сухих Геннадий Тихонович -Директор ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России, заведующий кафедрой акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии факультета послевузовского профессионального образования врачей Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, академик РАН, д.м.н., профессор (г. Москва)

Председатель организационного комитета: 

шм.JPG
Шмаков Роман Георгиевич - Директор института акушерства ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» МЗ РФ, главный внештатный специалист по акушерству МЗ РФ., д.м.н., профессор, профессор РАН (г. Москва)

Организаторы: 

25b53058a65396120eac844966666949.png

При поддержке:

ЭМБЛЕМА НАС МКП (1).png3.png4.png

Спонсоры:

1. Эбботт лого.jpg   7 GeneriumPharm.jpg

Научно-практическая региональная конференция "Акушерский консилиум"
Дорогие коллеги!

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Условия онлайн участия:
  • необходимо просмотреть не менее 160 минут транслируемой научно-образовательной программы;
  • 4 раз во время трансляции на плеере будет появляться сообщение с кнопкой, которую необходимо нажать (контроль присутствия);
  • для получения баллов необходимо пройти не менее 3-х контролей присутствия;
  • при начислении баллов учитывается только то время, что вы находитесь на трансляции, в онлайн.
Убедитесь, что ваши технические возможности позволяют комфортный просмотр трансляции. Вам потребуется интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с и выше. Обратите внимание, что просмотр трансляции доступен только для зарегистрированных пользователей. Перед началом нужно авторизоваться и войти в личный кабинет на сайте. Заранее убедитесь, что регистрация прошла корректно и у вас нет проблем с доступом к личному кабинету.

В случае проблем обращайтесь к службе технической поддержки.

С ней можно связаться до начала трансляции и во время трансляции. Можно написать на почту [email protected] или позвонить по телефону: +7 (937) 952-84-20. Во время просмотра можно обратиться к поддержке прямо в чате трансляции. Дежурный оператор увидит ваше сообщение и отреагирует на него.