Научно-практическая конференция «Реконструктивная хирургия в онкологии головы и шеи»


Уфа
Вебинар
24 сентября 2021 г. 09:00 МСК
Приветствие
Программа
Запись
Медицинское направление: Онкология
Дата проведения: 24 сентября 2021
Время проведения (по МСК): 9:00-16:00

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Научно-практической конференции «Реконструктивная хирургия в онкологии головы и шеи», которая пройдет в рамках Евразийского конгресса по реконструктивно-восстановительной и пластической хирургии.

Цель: обучить слушателей определять показания к выполнению реконструктивно-пластического этапа операции у больных злокачественными опухолями головы и шеи, осуществлять выбор оптимального реконструктивно-пластического материала с учетом локализации и типа пострезекционных дефектов.

Председатели:
Чойнзонов Евгений Лхамацыренович, Решетов Игорь Владимирович, Поляков Андрей Павлович, Мудунов Али Мурадович, Кропотов Михаил Алексеевич

Организаторы:

МЗ РФ.png logo-sechenov-new-it.pngnoroot.png   БашГМУ.png  МЗ РБ.jpg

Научно-практическая конференция «Ранняя диагностика и лечение рака головы и шеи»

Дорогие коллеги!

Убедитесь, что ваши технические возможности позволяют комфортный просмотр трансляции. Вам потребуется интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с и выше. Обратите внимание, что просмотр трансляции доступен только для зарегистрированных пользователей. Перед началом нужно авторизоваться и войти в личный кабинет на сайте. Заранее убедитесь, что регистрация прошла корректно и у вас нет проблем с доступом к личному кабинету.

В случае проблем обращайтесь к службе технической поддержки.

С ней можно связаться до начала трансляции и во время трансляции. Можно написать на почту [email protected] или позвонить по телефону: +7 (937) 952-84-20. Во время просмотра можно обратиться к поддержке прямо в чате трансляции. Дежурный оператор увидит ваше сообщение и отреагирует на него.