Акушерский консилиум «II Съезд экспертов и главных врачей перинатальных центров» в рамках форума «Мать и дитя». День 1



Приветствие
Запись
Медицинское направление: Гинекология
Дата проведения: 27-29 сентября 2023 г.
Время проведения: согласно программе мероприятия
Баллы НМО: мероприятие проходит аккредитацию в Совете НМО
ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ:
Конференция пройдет в гибридном формате
Место проведения конференции
Онлайн трансляция будет организована на образовательном медицинском портале Medtouch.org

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ
Акушер-гинекологи, акушеры, гинекологи, врачи функциональной диагностики, гематологи, нефрологи, анестезиологи-реаниматологи.

Цель конференции: внедрение современных технологий и рекомендаций в клиническую практику врача акушера-гинеколога и специалистов смежных специальностей для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов акушерского профиля при различных критических и неотложных состояниях и на всех этапах родовспоможения.
Повышение эффективности практической работы врача акушера-гинеколога при неотложных и ургентных состояниях у беременных на всех этапах родовспоможения.

Ключевые задачи: повышение профессионализма акушеров-гинекологов, формирование пула экспертов в данной области в регионах, улучшение диспансеризации данных пациенток, внедрение рекомендаций и стандартов, мультидисциплинарное объединение специалистов.

Руководители программного комитета:

director_240_2019-photoaidcom-cropped.jpg
Сухих Геннадий Тихонович
Директор ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России, академик РАН, д.м.н., профессор,
Заслуженный деятель науки РФ
rounded-in-photoretrica (16).png

Шмаков Роман Георгиевич
Директор института акушерства ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России, главный
внештатный специалист по акушерству Минздрава России, д.м.н., профессор.


Информационный партнер:
ЛОГОТИП (1).png             KR_Logo_2023.png      Logo_MM_withe.jpg 
                                  
 
                                        LV_logo_2020.png
Акушерский консилиум Мать и Дитя

Дорогие коллеги!

Предварительная регистрация на портале на данное мероприятие.

Общее время просмотра фиксируется по каждому зарегистрированному пользователю. Минимальный порог присутствия 200 минут. Учитывается только то время, которое слушатель находится онлайн. Даже при кратковременном отключении эти минуты не войдут в общий хронометраж. Кроме того, 7 раза во время вебинара на экране появится сообщение с кнопкой "всплывающее окно", которую нужно будет нажать (контроль присутствия). Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". Для получения баллов НМО необходимо пройти не менее 5 контролей.

Убедитесь, что ваши технические возможности позволяют комфортный просмотр трансляции. Вам потребуется интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с и выше. Обратите внимание, что просмотр трансляции доступен только для зарегистрированных пользователей. Перед началом нужно авторизоваться и войти в личный кабинет на сайте. Заранее убедитесь, что регистрация прошла корректно и у вас нет проблем с доступом к личному кабинету.

В случае проблем обращайтесь к службе технической поддержки. С ней можно связаться до начала трансляции и во время трансляции. Можно написать на почту [email protected] или позвонить по телефону: +7 (495) 445 4510. Во время просмотра можно обратиться к поддержке прямо в чате трансляции. Дежурный оператор увидит ваше сообщение и отреагирует на него.