Вебинар «Пациент на приёме у гастроэнтеролога. Симулятор клинического случая»


Москва
Вебинар
8 декабря 2021 г. 16:00 МСК
Приветствие
Запись

Медицинское направление: гастроэнтерология, терапия
Дата проведения: 8 декабря 2021
Время проведения (по МСК): 16:00-17:00 (Москва), 18:00-19:00 (Екатеринбург)

Приглашаем пройти интерактивный квест: 
Код доступа - 1711

Перейти

Одна из проблем онлайн-образования — избыток теоретических знаний и нехватка практических. Даже при очном обучении, где люди имеют возможность попробовать решить те или иные задачи на практике, отработки материала не хватает. Эффективность симуляционного обучения подтверждает включение в США, Канаде, Норвегии, Швеции обучения на тренажерах-симуляторах в обязательный перечень обучающих программ подготовки врачей и среднего медицинского персонала.
Симуляторы, используемые в медицине, позволяют освоить базовые навыки и уменьшить количество ошибок. 
Во время вебинара Вы сможете принять участие в интерактивном квесте — провести полноценную диагностику пациента гастроэнтерологического профиля.

Приглашаем Вас принять участие в интерактивном вебинаре для гастроэнтерологов и терапевтов. Для участия необходимо зарегистрироваться на мероприятие и пройти интерактивный квест — провести полноценную диагностику пациента гастроэнтерологического профиля. 

Спикер мероприятия:
Хлынов Игорь Борисович, д.м.н., Доцент кафедры факультетской терапии стоматологического факультета Уральского государственного медицинского университета, руководитель гастроэнтерологического центра Клиники "Уральская" (Екатеринбург, Россия)

Программа:
Во время вебинара Вы сможете принять участие в интерактивном квесте — провести полноценную диагностику пациента гастроэнтерологического профиля.

При поддержке: 

4135d1ae44b173d2ae7d24823ddf65a7.png
thj897y74hexihzef2twem4rntzmirfl.png

Вебинар «Пациент на приёме у гастроэнтеролога. Симулятор клинического случая»

Дорогие коллеги! 

Убедитесь, что ваши технические возможности позволяют комфортный просмотр трансляции. Вам потребуется интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с и выше. Обратите внимание, что просмотр трансляции доступен только для зарегистрированных пользователей. Перед началом нужно авторизоваться и войти в личный кабинет на сайте. Заранее убедитесь, что регистрация прошла корректно и у вас нет проблем с доступом к личному кабинету.

В случае проблем обращайтесь к службе технической поддержки.

С ней можно связаться до начала трансляции и во время трансляции. Можно написать на почту [email protected] или позвонить по телефону: +7 (937) 952-84-20. Во время просмотра можно обратиться к поддержке прямо в чате трансляции. Дежурный оператор увидит ваше сообщение и отреагирует на него.