Международный конгресс «Аутоиммунные заболевания нервной системы в современном мире»


Москва
Вебинар
10 июня 2021 г. 09:00 МСК
Приветствие
Запись
Медицинское направление: Неврология
Дата проведения: 10-12 июня 2021 года 
Время проведения (по МСК): 09:00 - 19:00
Присуждение баллов НМО: Программа Конгресса будет направлена на аккредитацию НМО

Описание:
Конгресс имеет большое информационное и образовательное значение как для опытных практикующих врачей и научных сотрудников, так и для врачей, начинающих свой профессиональный путь. В рамках мероприятия будут освещены последние достижения в области фундаментальных исследований демиелинизирующих заболеваний, новые направления их диагностики и современные подходы к терапии. Кроме того, будут обсуждаться вопросы дифференциальной диагностики демиелинизирующих заболеваний, особенности протекания болезней в детском возрасте, вопросы планирования семьи. Современная инновационная терапия требует от практикующего врача четких знаний критериев назначения лекарственных препаратов, а также обязательного соблюдения разработанных планов по минимизации рисков терапии. Большое внимание на конгрессе будет уделено вопросам практического здравоохранения, существующим практикам ведения пациентов в различных регионах РФ и за рубежом. Отдельно будет проведено заседание, посвященное представлению подготовленных клинических рекомендаций по рассеянному склерозу. В рамках конгресса запланировано проведение мастер классов и разбор клинических случаев. Также во время работы конгресса планируется проведение онлайн выставок и сателлитных симпозиумов.

Организатором Конгресса выступает Медицинская ассоциация врачей и центров рассеянного склероза и других нейроиммунологических заболеваний. Конгресс посвящен 10-летию Санкт-Петербургского городского центра рассеянного склероза и других аутоиммунных заболеваний, одного из самых крупных центров в РФ и Европе.











Международный конгресс «Аутоиммунные заболевания нервной системы в современном мире»
Трансляции:

1 день (10 июня)

2 день (11 июня)

3 день (12 июня)

Программа мероприятия:

Программа мероприятия

Виртуальная выставка:

Виртуальная выставка

Дорогие коллеги! 

Приняв участие в Конгрессе, Вы можете получить баллы НМО. Для этого надо соблюсти несколько условий.

Прежде всего надо присутствовать на вебинаре. Мы будем учитывать только то время, которое Вы находитесь онлайн. Даже при кратковременном отключении эти минуты не войдут в общий хронометраж. Кроме того, несколько раз во время вебинара на экране появится сообщение с кнопкой, которую нужно будет нажать (контроль присутствия). Необходимо просмотреть не менее 135 минут трансляции (учитывается время образовательной части программы) и пройти не менее 3-х контролей присутствия из 4-х. Так мы сможем убедиться, что Вы следите за ходом мероприятия.

Убедитесь, что ваши технические возможности позволяют комфортный просмотр трансляции. Вам потребуется интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с и выше. Обратите внимание, что просмотр трансляции доступен только для зарегистрированных пользователей. Перед началом нужно авторизоваться и войти в личный кабинет на сайте. Заранее убедитесь, что регистрация прошла корректно и у вас нет проблем с доступом к личному кабинету.

В случае проблем обращайтесь к службе технической поддержки.

С ней можно связаться до начала трансляции и во время трансляции. Можно написать на почту [email protected] или позвонить по телефону: +7 (937) 952-84-20. Во время просмотра можно обратиться к поддержке прямо в чате трансляции. Дежурный оператор увидит ваше сообщение и отреагирует на него.