Научно-практическая региональная конференция "Акушерский консилиум"


Краснодар
Вебинар
НМО
15 мая 2021 г. 10:00 МСК
Приветствие
Программа
Запись
Медицинское направление: Гинекология
Дата проведения:  15 мая 2021 г.
Время проведения (по МСК): 
Присуждение баллов НМО: 5 балла

Приглашаем Вас принять участие в Научно-практической региональной конференции "Акушерский консилиум", которую проводит Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова » при поддержке Общероссийского общества акушеров-гинекологов и Национальной ассоциации специалистов менеджмента крови пациента.

Слушателями конференции  могут стать специалисты в области репродуктивного здоровья, акушеры-гинекологи, врачи функциональной диагностики, гематологи, нефрологи, анестезиологи-реаниматологи и другие специалисты практического здравоохранения вне зависимости от возраста и стажа работы, а также ординаторы и аспиранты, научные сотрудники.

Спикеры:
Шмаков Сайта Вн. специалиста. (2).jpg

Шмаков Р. Г. - директор института акушерства ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» МЗ РФ, главный внештатный специалист по акушерству МЗ РФ., д.м.н., профессор, профессор РАН.
Андреева М. Д 1.jpg
Андреева М. Д. - профессор кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии ФПК и ППС ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Минздрава России, главный внештатный специалист по акушерско-гинекологической помощи Министерства здравоохранения Краснодарского края, д.м.н., Краснодар
Пенжоян.jpg
Пенжоян Г. А. - заведующий кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии ФПК и ППС ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет», д.м.н., профессор (Краснодар)
кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии ФПК и ППС ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет»
Крутова В А.jpg
Крутова В. А. - проректор по лечебной работе и последипломному обучению ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России, доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России, главный врач Клиники ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России, д.м.н., главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Минздрава России в Южном федеральном округе, Краснодар

Организаторы:

При поддержке: 
докмед (1).png
Спонсоры:
1 Abt_wBL_2C_BLU3_RGB-OS (2).png 
Generium_logo_Pharm (1).jpg
     Аспен.png
Научно-практическая региональная конференция "Акушерский консилиум"

Дорогие коллеги!

Просмотрев трансляцию вебинара, вы можете получить баллы НМО. Для этого лишь выполните несколько условий:

  • необходимо просмотреть не менее 230 минут транслируемой научно-образовательной программы;
  • 5 раз во время трансляции на плеере будет появляться сообщение с кнопкой, которую необходимо нажать (контроль присутствия);
  • для получения баллов необходимо пройти не менее 4-х контролей присутствия;
  • при начислении баллов учитывается только то время, что вы находитесь на трансляции, в онлайн

Убедитесь, что ваши технические возможности позволяют комфортный просмотр трансляции. Вам потребуется интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с и выше. Обратите внимание, что просмотр трансляции доступен только для зарегистрированных пользователей. Перед началом нужно авторизоваться и войти в личный кабинет на сайте. Заранее убедитесь, что регистрация прошла корректно и у вас нет проблем с доступом к личному кабинету.

В случае проблем обращайтесь к службе технической поддержки.

С ней можно связаться до начала трансляции и во время трансляции. Можно написать на почту [email protected] или позвонить по телефону: +7 (937) 952-84-20. Во время просмотра можно обратиться к поддержке прямо в чате трансляции. Дежурный оператор увидит ваше сообщение и отреагирует на него.