XX Юбилейная всероссийская школа ревматологов имени академика В.А. Насоновой с международным участием. Зал 3


Москва
Вебинар
18 марта 2021 г. 09:00 МСК
Приветствие
Программа
Запись
Медицинское направление: Ревматология, Терапия
Дата проведения: 18,19,20 марта 2021 года.
Время проведения (по МСК): 09:00 - 18:00
Присуждение баллов НМО: Да

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XX Юбилейной всероссийской школы ревматологов имени академика В.А. Насоновой, которую проводит Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой» при поддержке Общероссийской общественной организации «Ассоциация ревматологов России».
Школа проводится в рамках Программы непрерывного профессионального медицинского образования по специальности «ревматология». В рамках школы будут рассмотрены вопросы дифференциальной диагностики раннего артрита, современные аспекты лечения пациентов с ревматоидным артритом, анкилозирующим спондилитом, псориатическим артритом, системной красной волчанкой, системной склеродермией, панникулитами, остеоартритом и подагрой.
Слушателями школы могут стать ревматологи, терапевты, врачи общей практики, дерматологи, неврологи, кардиологи, гастроэнтерологи и другие специалисты практического здравоохранения вне зависимости от возраста и стажа работы, а также ординаторы и аспиранты, научные сотрудники.

За участие в школе для врачей предусматривается начисление 12 баллов НМО!

При регистрации каждому участнику присваивается User-ID пользователя.
В дни проведения Школы будет вестись учет контроля продолжительности просмотра (программными средствами).
Учитывается только время просмотра научной программы - образовательных элементов (лекций, докладов, дискуссий, сессий вопросов-ответов), так же будет проводиться периодический контроль присутствия участника "у монитора" с помощью всплывающих окон.
Минимальное время подключения к трансляции/участия (или минимальный порог присутствия) на научной части Школы 18-20 марта 2021 г. составляет 310 минут или 6,4 акад. часов первый день и по 295 минут, равный 6,25 академ. часов - второй и третий день.
Научная часть Школы не включает в себя спонсорские симпозиумы/лекции, перерывы, открытие/закрытие. Таймер фиксирует время присутствия участника только на научной части, во время спонсорских симпозиумов счетчик ставится на паузу. Условие подтверждения присутствия считается выполненным, если присутствие подтверждается каждый день на 6 из 8 запланированных контролях.
XX Юбилейная Всероссийская Школа ревматологов им. академика В.А. Насоновой с международным участием. Зал 3

Залы:

Зал 1 Зал 2 Зал 3

Выставка:

Выставка

Сайт школы:

Школа

Дорогие коллеги!

Убедитесь, что ваши технические возможности позволяют комфортный просмотр трансляции. Вам потребуется интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с и выше. Обратите внимание, что просмотр трансляции доступен только для зарегистрированных пользователей. Перед началом нужно авторизоваться и войти в личный кабинет на сайте. Заранее убедитесь, что регистрация прошла корректно и у вас нет проблем с доступом к личному кабинету.

В случае проблем обращайтесь к службе технической поддержки.

С ней можно связаться до начала трансляции и во время трансляции. Можно написать на почту [email protected] или позвонить по телефону: +7 (937) 952-84-20. Служба поддержки работает пн.-пт., с 09:00 до 18:00. Во время просмотра можно обратиться к поддержке прямо в чате трансляции. Дежурный оператор увидит ваше сообщение и отреагирует на него.