18-й Международный междисциплинарный конгресс по аллергологии и иммунологии. Зал 2



Приветствие
Программа
Запись
Медицинское направление: Аллергология
Дата проведения: 8 июня 2022
Время проведения (по МСК): 12:00 - 17:05
Присуждение баллов НМО: Мероприятие аккредитовано в Совете НМО.

Сайт Конгресса:

Перейти  




Почетный президент конгресса:

haitov.jpg
Хаитов Рахим Мусаевич 
профессор, д.м.н., академик РАН, заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, дважды лауреат премии Правительства Российской Федерации, лауреат премии им И.И. Мечникова РАН и им. А.А. Богомольца РАМН, награжден орденом Трудового Красного Знамени, орденом «Знак Почета», орденами «За заслуги перед Отечеством» III и IV степени, научный руководитель федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный научный центр «Институт иммунологии» Федерального медико-биологического агентства, главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Российской Федерации по аллергологии и иммунологии, член Совета по науке, технологиям и образованию при Президенте Российской Федерации, эксперт ВОЗ по иммунологии, Президент некоммерческой общественной организации «Российская ассоциация аллергологов и клинических иммунологов» (РААКИ), член Совета Европейской Академии аллергологии и клинической иммунологии (EAACI), главный редактор журналов «Иммунология», «Физиология и патология иммунной системы», председатель редакционного совета Российского аллергологического журнала (РАЖ), член редакционных коллегий ряда зарубежных журналов.

Сопредседатели конгресса:

Ильина_НИ.jpg
Ильина Наталья Ивановна 

Муса_Рахимович_Хаитов.jpg
Хаитов Мусса Рахимович  

Организаторы:
Лого РААКИ.png  logo (2) ИИ.png

Технический организатор:
0 МБК.png

Официальный спонсор:
0 Stallergen.png 8 гленмарк.png
Спонсор:
10 инвитро.png  0 материа медика.png
Информационный партнер:
Logotip-Medicinskij-opponent-1024x316.png  фармарус.jpg  color.png

18-й Международный междисциплинарный конгресс по аллергологии и иммунологии. Зал 2

Дорогие коллеги!

Залы:

Зал 1  

Зал 2 

Зал 3 

Зал 4 

Зал 5 


Сайт конгресса:

Перейти  


Выставка:

Перейти  


Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Просмотрев трансляцию Конгресса, вы можете получить баллы НМО. Для этого  выполните ряд условий:
  • необходимо прослушать 440 минут научно-образовательной части Программы, лекции Спонсоров не учитываются;
  • во время трансляции на плеере будет появляться сообщение с кнопкой, которую необходимо нажать 10 раз из 15 (контроль присутствия);
  • при начислении баллов учитывается только то время, что вы находитесь на трансляции, в онлайн.
Убедитесь, что ваши технические возможности позволяют комфортный просмотр трансляции. Вам потребуется интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с и выше. Обратите внимание, что просмотр трансляции доступен только для зарегистрированных пользователей. Перед началом нужно авторизоваться и войти в личный кабинет на сайте. Заранее убедитесь, что регистрация прошла корректно и у вас нет проблем с доступом к личному кабинету.

В случае проблем обращайтесь к службе технической поддержки.

С ней можно связаться до начала трансляции и во время трансляции. Можно написать на почту [email protected] или позвонить по телефону: +7 (495) 445 4510. Во время просмотра можно обратиться к поддержке прямо в чате трансляции. Дежурный оператор увидит ваше сообщение и отреагирует на него.